
Шкаф Зеркальный с подсветкой 80 х 70 LED - MK - 015 ( А0060083 )
- Нет в наличии
- Код: 000002620
18 668 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный зеркальный шкафчик со встроенной LED подсветкой. Прочный и красивый металлический корпус. Подсветка встроена в дверцу, толщина которой составляет 19 мм. Долговечное порошковое покрытие корпуса обеспечивает шикарный внешний вид. Цвет покрытия по умолчанию – серый металлик RAL 9006. LED подсветка в виде декоративной световой полосы по периметру створок. Габаритная глубина изделия – 145 мм. Доступная глубина внутри корпуса – 104 мм. Одна или более стеклянных полок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 35.6 |
| Вага в упаковці (кг) | 37 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 120 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 24 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 100.5х46.2х48.4 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 119 х 48.2 х 50.4 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 2 |
| Керування | Механічне |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Болгарія |
| Монтаж | Настенный |
| Объем, л | 100 |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| ТИП ТЕНУ | Сухий |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Циліндрична |
- Цена: 18 668 ₴

