
Фильтр обратного осмоса Eco+ RO5 12л/ч
- В наличии
5 500 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Фильтр обратного осмоса Eco+ — чистая вода и экономия каждый день!
Хотите надежный фильтр без переплат? Выбирайте Eco+ — доступная альтернатива дорогим системам очистки!
💧 Преимущества Eco+:
-
🔹 Увеличенный бак 12 литров — больше чистой воды на каждый день.
-
🔹 Мембрана 75G — в 2 раза продуктивнее обычных. Служит до 2 лет без замены!
-
🔹 Экономия воды благодаря ограничителю потока — меньше слива в канализацию.
-
🔹 Цена значительно ниже, чем у аналогов, например, Ecosoft Absolute 5-75.
-
🔹 Гарантия 18 месяцев + послегарантийное обслуживание.
✅ С Eco+ вы получаете высокое качество питьевой воды, экономите деньги и заботитесь об окружающей среде. Идеальный выбор для разумных людей!
Наши фильтры укомплектованы самыми оптимальными наборами картриджей. Мембрана 75g с ресурсом в 12 000 литров дает Вам возможность пользования фильтром без ее замены 24 месяца (2 года). Фильтры грубой очистки (полипропилен, гранулированный уголь и прессованный уголь) рассчитаны на пользование 6-9 месяцев без замены. Постфильтр после обратного осмоса делает воду мягче и вкуснее, насыщая ее нужными элементами. У нас всегда есть в наличии под заказ сменные фильтры и мембраны, поэтому покупая наш фильтр, Вы можете быть всегда уверены в том, что Ваши фильтры будут вовремя заменены и укомплектованы.
Комплект системы обратного осмоса
Литой корпус фильтра
Набор подключений
Кран питьевой воды
Накопительный бак 12л.
Комплект картриджей и мембрана обратного осмоса 75GPD на 12000 л
Особенностью модели является уникальная литая конструкция верхней части, которая минимизирует вероятность протечек!
Продуманная комплектация включает: пластиковый накопительный бак большого размера (до 12л чистой воды), мембрану с увеличенной скоростью фильтрации (до 12 л в час), кран для набора чистой воды в классическом стиле, комплект самых оптимальных картриджей.
Фильтр имеет пять ступеней фильтрации
Первая ступень - картридж предварительной механической очистки PP-5 из вспененного полипропилена, предназначенный для удаления механических частиц и примесей размером более 5 мкм (микрон).
Вторая ступень - угольный картридж GAC, изготовленный из гранулированного активированного угля, который обладает повышенной сорбционной емкостью для токсичных, канцерогенных веществ и хлорорганических соединений.
Третья ступень - угольный картридж CTO, изготовленный из прессованного активированного угля высокой плотности, который помимо адсорбирующих свойств, обладает способностью удерживать нерастворимые частицы, превышающие по размеру 5 мкм (например, кусочки угля, случайно вырвавшиеся из предыдущего).
Обязательную замену всего комплекта префильтров производят раз в 4-6 месяцев, в зависимости от качества Вашей водопроводной воды и интенсивности использования фильтра.
Четвертая, ОСНОВНАЯ, ступень - мембранный элемент 75. Полимерная полупроницаемая мембрана пропускает только молекулы воды и газов, задерживая до 99% всех примесей, в том числе вирусы и бактерии. Загрязнения, которые проникают сквозь мембрану, смываются в канализацию, а очищенная вода накапливается в специальном герметичном баке. Даже при отключении воды всегда будет запас чистой воды.
Замену мембраны проводят раз в 24-36 месяцев, по мере снижения скорости фильтрации или ухудшения качества очистки.
Пятая ступень - картридж содержит активированный уголь из скорлупы кокосового ореха. Корректирует привкус и запах очищенной воды, придавая ей приятный вкус.
Обязательную замену постфильтра проводят раз в 8-12 месяцев, в зависимости от качества Вашей водопроводной воды и интенсивности использования фильтра.
Технические характеристики системы
Максимальная производительность системы - 75 GPD (285 л/сутки)
Приблизительная скорость фильтрации - 12 л/час
Рекомендуемая температура подаваемой воды - от +5 до +40°C°
Минимальное рабочее давление - 2,8 бар
Типоразмер колб - Slim Line 10« х 2,5»
Размеры системы, высота х ширина х толщина - 450 мм х 340 мм х 145 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Обогащение кислородом |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ECOSOFT |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 12000 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 145 мм |
- Цена: 5 500 ₴




