
Угольный постфильтр Ecosoft для фильтров обратного осмоса
- В наличии
- Код: CHV2010ECOPKG
350 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Основные преимущества
Вкусная вода — в постфильтре уголь из скорлупы кокосовых орехов
Простота установки — впрессованные фитинги
Материал корпуса — первичный пластик, произведенный в ЕС
Каждый постфильтр проходит проверку на герметичность
Подходит к фильтрам обратного осмоса других производителей
Главное о картридже
Угольный постфильтр Ecosoft предназначен для финальной очистки воды.
Устанавливается в качестве заключительной ступени в домашних фильтрах обратного осмоса.
Содержит высококачественный активированный уголь из скорлупы кокосовых орехов, корректирует вкус и запах очищенной воды, придавая ей изысканный сладковатый привкус.
Какие изменения произойдут после покупки картриджа?
При своевременной замене угольного постфильтра, вода после фильтра обратного осмоса будет не только безопасной, но и вкусной
Отсутствие неприятного запаха и привкуса в очищенной воде
Очищенная вода приобретёт изысканный сладковатый вкус
Угольный постфильтр Ecosoft представляет собой цилиндрический корпус, внутри которого находится фильтрующий материал — активированный уголь из скорлупы кокосового ореха. Во время работы фильтра обратного осмоса, вода проходит через фильтрующий материал, который нейтрализует посторонние привкусы и запахи.
В корпус угольного постфильтра Ecosoft впрессованы фитинги, поэтому его установка займёт 2-3 минуты.
| Максимальный наружный диаметр: | 55 мм |
| Рабочая температура воды: | +3…+43 °С |
| Максимальный срок эксплуатации: | 12 мес |
| Высота: | 270 мм |
| Типоразмер: | 2"x10" |
| Диаметр поключения: | 1/4'' |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴


