
Минерализатор Ecosoft для фильтров обратного осмоса
- В наличии
- Код: PD2010ECOPKG
390 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Основные преимущества
Вода с необходимыми организму минералами
Вкусная вода — смесь в минерализаторе содержит уголь из скорлупы кокосовых орехов
Простота установки — впрессованные фитинги
Материал корпуса — первичный пластик, произведенный в ЕС
Каждый минерализатор проходит проверку на герметичность
Подходит для фильтров обратного осмоса других производителей
Главное о минерализаторе
Минерализатор Ecosoft одновременно корректирует минеральный состав воды, рН и её органолептические свойства.
Обычно устанавливается шестой ступенью в фильтрах обратного осмоса.
Содержит смесь кальцита и активированного угля из скорлупы кокосовых орехов.
Результаты использования
При своевременной замене минерализатора, вода после фильтра обратного осмоса будет не только безопасной, но и вкусной (изысканный сладковатый привкус)
Вы будете получать необходимые организму минералы
Очищенная вода не будет содержать неприятные запахи
| Длина (мм) | 290 |
| Ширина (мм) | 31 |
| Высота (мм) | 31 |
| Максимальный наружный диаметр: | 55 мм |
| Рабочая температура воды: | +3…+43 °С |
| Максимальный срок эксплуатации: | 12 мес |
| Высота: | 270 мм |
| Типоразмер: | 2"x10" |
| Диаметр поключения: | 1/4'' |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр | 55 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 390 ₴


