
Комплект картриджей Ecosoft 1-2-3 для фильтра обратного осмоса
- В наличии
- Код: CPV3ECOSTD
400 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
ОПИСАНИЕ
В комплект входят три картриджа Ecosoft, необходимые для подготовки воды перед мембранным элементом в домашнем фильтре с технологией обратного осмоса.
Комплект картриджей Ecosoft 1-2-3 для фильтра обратного осмоса — это
прозрачная вода без песка, ржавчины и запаха хлора
защита мембраны обратного осмоса
доступная цена от украинского производителя
Жизнь в вашем доме изменится с появлением фильтра Ecosoft, поскольку
вы получите доступ к абсолютно чистой и безопасной питьевой воде
блюда вашей кухни станут вкуснее
чай и кофе приобретут естественный вкус и аромат
очищенную воду можно пить без кипячения
Картриджи задерживают песок, ржавчину, хлор и вредные хлорорганические примеси, продлевая срок службы основного элемента фильтра — мембраны.
Набор картриджей подходит для фильтров обратного осмоса других производителей.
Вода последовательно проходит через 3 картриджа, каждый из которых удаляет определённые примеси.
1 ступень
Картридж из полипропилена удаляет песок, ил, ржавчину и другие загрязнения размером больше 5 микрон.
2 ступень
Картридж с активированным углём из скорлупы кокосовых орехов. Удаляет хлор, снижает концентрацию тяжёлых и цветных металлов, а также фенола и нефтепродуктов.
3 ступень
Финальная тонкая очистка. Картридж из полипропилена удаляет песок, ил, ржавчину и другие частички размером больше 1 микрона.
Комплект картриджей Ecosoft 1-2-3 для домашнего фильтра обратного осмоса предназначен для доочистки только холодной водопроводной воды.
Как часто менять картриджи?
Для получения чистой питьевой воды родникового качества рекомендуется менять картриджи каждые 3 месяца, независимо от объёма отфильтрованной воды.
| Длина (мм) | 260 |
| Ширина (мм) | 200 |
| Высота (мм) | 50 |
| Зажимная высота: | 250±1 мм |
| Максимальный наружный диаметр: | 65±1 мм |
| Максимальный ресурс: | 12 000 л |
| Рабочая температура воды: | +3…+43 °С |
| Максимальный срок эксплуатации: | 6 мес |
| Высота: | 250±1 мм |
| Номинальный рейтинг фильтрации: | 5 мкм |
| Тип картриджа: | Три ступеня очистки |
| Материал: | Полипропилен, активированный уголь (гранулы), активированный уголь (прессованный) |
| Страна-производитель: | Украина |
| Производитель: | Ecosoft |
| Рекомендуемая скорость фильтрации | 1 л/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴




