
Вытяжка для кухни Fabiano Classico 60 Ivory (слон. кость) купольная
- В наличии
8 278 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Купольная вытяжка Fabiano Classico 60 Ivory с кнопочным управлением и максимальной производительностью 1000 куб. м/час.
Внешний вид:
- Пристенная купольная вытяжка.
- 5 слойный алюминиевый жировой фильтр покрыт защитным слоем нерж. стали.
- LED лампы подсветки.
- Механические кнопки управления.
- Декоративная окантовка в нижней части корпуса.
Характеристики:
- Мотор турбинного типа.
- Энергоэффективность: А.
- 3 скорости.
- Производительность (макс.) 1000 м3/час. (свободный выпуск).
- Механическое управление.
- Пятислойный алюминиевый фильтр покрыт защитным слоем нерж. стали.
- Сетевой кабель с вилкой VDE.
- Мощность подключения (макс.) 222 Вт.
- Мощность электродвигателя 220 Вт.
- Защита от перегрева двигателя.
- Мощность лампы 2 x 1 Вт.
- Уровень звукового давления 35 - 73 дБ(А).
- Производительность в обычных условиях (макс.) 760 м3/час.
- Диаметр воздуховода: Рекомендуется 150 мм. Минимальный 120 мм.
- Электрическое подключение: 220-240 V/50 Hz.
- Обратный клапан в комплекте.
- Декративный короб: 2 шт. общая длина 790 мм.
Стандартная оснастка: режим отвода воздуха наружу.
Дополнительно: Режим фильтрации – рециркуляция. При рециркуляции требуется установка комплекта угольных фильтров на корпус двигателя. Угольные фильтры не входят в комплект.(Покупаются отдельно). Тип угольного фильтра: LTA_110.
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Есть |
| Декоративный короб | Регулируется по высоте |
| Диаметр воздуховода | 150 мм. |
| Кол-во декоративных коробов | 2 |
| Количество двигателей | 1 |
| Комплект угольных фильтров | Дополнительная опция |
| Мощность электромотора | 220 Вт. |
| Подсветка | LED лампы 2 х 1 Вт. |
| Производительность в типовых условиях | 760 м³/ч. |
| Режим работы | Отвод или рециркуляция |
| Сетевой кабель | 140 cм. с евровилкой |
| Тип вытяжки | Купольный |
| Уровень шумности (min.) | 35 дБ |
| Фильтр | Пятислойный, алюминиевый |
| Производительность | 1000 м³/ч. |
| Тип монтажа | Пристенная |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина вытяжки | 60 см. |
| Управление | Утапливаемые кнопки |
| Уровень шумности (max.) | 73 дБ |
| Цвет вытяжки | Кремовый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия от производителя | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 222 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 660 мм |
| Максимальная высота | 1040 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр воздуховода | |
| Диаметр воздуховода | 150 |
- Цена: 8 278 ₴




