Новинка

влевовправо
Вытяжка для кухни Fabiano Linea 60 Silent Inox (нерж. сталь) декоративная
- В наличии
13 972 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пристенная Т-образная вытяжка Fabiano Linea 60 Silent Inox с сенсорным управлением и максимальной производительностью 1040 куб. м/час.
Внешний вид:
- Пристенная Т-образная вытяжка.
- Материал фасада: Закаленное стекло из нерж. сталью.
- Сенсорное управление TouchControl.
- LED экран индикации скорости.
- 5 слойный алюминиевый жировой фильтр покрыт дополнительным защитным слоем из нерж. стали.
- Осветление LED лампами.
Характеристики:
- ИНВЕРТОРНЫЙ тихий мотор турбинного типа.
- Энергоэффективность: А+
- 5 скоростей.
- Оптимальные режимы 3 и 4 скорости.
- Производительность (макс.) 1040 м3/час. (свободный выпуск).
- Сенсорное электронное управление.
- Пульт Д.У. в комплекте.
- Таймер автоотключения (9 минут).
- Пятислойный алюминиевый фильтр покрыт дополнительным защитным слоем из нерж. стали.
- Сетевой кабель с вилкой VDE.
- Мощность подключения (макс.) 80 Вт.
- Мощность электродвигателя 75 Вт.
- Защита от перегрева двигателя.
- Мощность ламп 1 х 5 Вт.
- Уровень звукового давления 35 - 61 дБ(А). Производительность в обычных условиях (макс.) 780 м3/час.
- Диаметр воздуховода: Рекомендуется 150 мм. Минимум 120 мм.
- Электрическое подключение: 220-240 V/50 Hz.
- Обратный клапан в комплекте.
- Декративный короб: 2 шт. общая длина 780 мм.
- Стандартная оснастка: режим отвода воздуха наружу.
Дополнительно: Режим фильтрации – рециркуляция. При рециркуляции требуется установка комплекта угольных фильтров на корпус двигателя. Угольные фильтры не входят вкомплекта (покупаются отдельно). Тип угольного фильтра: LTA_110
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Есть |
| Декоративный короб | Регулируется по высоте |
| Диаметр воздуховода | 150 мм. |
| Индикатор загрязнения фильтра | Есть |
| Кол-во декоративных коробов | 2 |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал фасада | Черное стекло + Нерж. сталь |
| Мощность электромотора | 75 Вт. |
| Подсветка | LED лампы: 1 х 5 Вт. |
| Производительность в типовых условиях | 780 м³/ч. |
| Пульт Д. У. | Есть |
| Режим работы | Отвод или рециркуляция |
| Сетевой кабель | 140 cм. с евровилкой |
| Таймер авто отключения | Фиксированный (9 минут) |
| Термозащитное реле | Есть |
| Тип вытяжки | Т - образный |
| Уровень шумности (min.) | 35 дБ |
| Фильтр | Пятислойный, алюминиевый |
| Производительность | 1040 м³/ч. |
| Тип монтажа | Пристенная |
| Количество скоростей | 5 |
| Ширина вытяжки | 60 см. |
| Управление | Сенсор на стекле |
| Уровень шумности (max.) | 61 дБ |
| Цвет вытяжки | Нерж. сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия от производителя | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1040 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 5 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 9 мин |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 400 мм |
| Максимальная высота | 780 мм |
| Глубина | 505 мм |
- Цена: 13 972 ₴



