
влевовправо
Вытяжка для кухни Fabiano Arco 60 Inox (нерж. сталь) декоративная
- В наличии
6 570 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Т-образная вытяжка с гнутым стеклом Fabiano Arco 60 Inox с механическим управлением и максимальной производительностью 650 куб. м/час.
Внешний вид:
- Пристенная декоративная вытяжка
- Светильник лампы LED (1 шт.)
- Механические кнопки
- 5 слойный алюминиевый жировой фильтр
- Материал корпуса: нерж. сталь
- Гнутое арочное стекло
Характеристики:
- 1 мотор турбинного типа
- 3 скорости
- Производительность (макс.) 650 м3/час. (свободный выпуск)
- Механическое управление
- Пятислойный алюминиевый фильтр
- Сетевой кабель с вилкой VDE
- Мощность подключения (макс.) 67 Вт
- Электромотор 65 Вт
- Защита от перегрева двигателя
- Мощность ламы 2 Вт
- Уровень звукового давления 35-65 дБ
- Ширина 600 мм
- Два декоративных короба: 35 см. + 38 см
- Диаметр воздуховода 150 мм
- Обратный клапан в комплекте
- Электричество 220-240 V/50 Hz
- Только режим отвода воздуха наружу, режим рециркуляции не предусмотрен
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Есть |
| Диаметр воздуховода | 150 мм. |
| Кол-во декоративных коробов | 2 |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал фасада | Нержавеющая сталь |
| Мощность электромотора | 65 Вт. |
| Подсветка | LED |
| Режим работы | Отвод |
| Сетевой кабель | 140 cм. с евровилкой |
| Тип вытяжки | Т - образный |
| Уровень шумности (min.) | 35 дБ |
| Фильтр | Пятислойный, алюминиевый |
| Производительность | 650 м³/ч. |
| Тип монтажа | Пристенная |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина вытяжки | 60 см. |
| Управление | Механические кнопки |
| Уровень шумности (max.) | 65 дБ |
| Цвет вытяжки | Серебристый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия от производителя | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 416 мм |
| Максимальная высота | 761 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 6 570 ₴


