Новинка

влевовправо
Вытяжка для кухни Fabiano Neoslim 60 White Glass белое стекло
- В наличии
4 380 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая телескопическая вытяжка Fabiano Neoslim 60 White Glass с механическим управлением и максимальной производительностью 620 куб. м/час.
Внешний вид:
- Встраиваемая телескопическая вытяжка.
- Выдвижная панель: Закаленное стекло
- 5 слойный алюминиевый жировой фильтр со специальным защитным слоем из нерж. стали.
- LED лампы подсветки: 2 шт.
Характеристики:
- Мотор турбинного типа.
- Энергоэффективность: С.
- 2 скорости.
- Производительность (макс.) 620 м3/час. (свободный выпуск).
- Механическое управление.
- Пятислойный алюминиевый фильтр.
- Сетевой кабель с вилкой VDE.
- Мощность подключения (макс.) 68 Вт.
- Мощность электродвигателя 65 Вт.
- Защита от перегрева двигателя.
- Мощность лампы 2 x 1.5 Вт.
- Уровень звукового давления 35 – 63 дБ(А).
- Производительность в типовых условиях (макс.) 530 м3/ч.
- Диаметр воздуховода: Рекомендуется 150 мм. минимальный 120 мм.
- Электрическое подключение: 220-240 V/50 Hz.
- Обратный клапан в комплекте.
- Стандартная оснастка: режим отвода воздуха наружу.
Дополнительно:
- Режим фильтрации - рециркуляция.
- При рециркуляции требуется установка комплекта угольных фильтров на корпус двигателя.
- Угольные фильтры не входят в комплект (покупаются отдельно).
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Есть |
| Диаметр воздуховода | 150 мм. / 120 мм. |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал фасада | Закаленное стекло |
| Мощность электромотора | 65 Вт. |
| Подсветка | LED лампы |
| Производительность в типовых условиях | 530 м³/ч. |
| Режим работы | Отвод или рециркуляция |
| Сетевой кабель | 140 cм. с евровилкой |
| Тип вытяжки | Телескопическая |
| Уровень шумности (min.) | 35 дБ |
| Фильтр | Пятислойный, алюминиевый |
| Производительность | 620 м³/ч. |
| Тип монтажа | Встраиваемая |
| Количество скоростей | 2 |
| Ширина вытяжки | 60 см. |
| Управление | Механическое |
| Уровень шумности (max.) | 63 дБ |
| Цвет вытяжки | Белое стекло |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия от производителя | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 620 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 177 мм |
| Глубина | 278 мм |
- Цена: 4 380 ₴









