
влевовправо
Вытяжка для кухни Fabiano Luna 53 Titanium полностраиваемая
- В наличии
11 782 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полновстраиваемая вытяжка Fabiano Luna 53 Titanium с электронным управлением и максимальной производительностью 1080 куб. м/час.
Внешний вид:
- Полновстраиваемая вытяжка.
- Электронное сенсорное управление.
- LED экран индикации скорости.
- 5 слойный алюминиевый жировой фильтр.
- LED подсветки U-Light.
- Скошенные края стекла по внешнему периметру – Facette.
- Декоративная стеклянная панель периметрального втягивания.
Характеристики:
- ИНВЕРТОРНЫЙ высокоэффективный мотор турбинного типа.
- Энергоэффективность: А.
- 5 скоростей: 4 стандартных скорости + интенсивный режим.
- Оптимальные режимы: 2 и 3 а скорость.
- Производительность (макс.) 1080 м3/час. (свободный выпуск).
- Сенсорное электронное управление.
- Пульт Д.У. в комплекте.
- Таймер автоотключения (10 минут).
- Пятислойный алюминиевый фильтр.
- Сетевой кабель с вилкой VDE.
- Мощность подключения (макс.) 108 Вт.
- Мощность электродвигателя 100 Вт.
- Защита от перегрева двигателя.
- Мощность лампы 8 Вт.
- Уровень звукового давления 35 – 66 дБ(А).
- Производительность в типовых условиях (макс.) 790 м3/час.
- Диаметр воздуховода: Рекомендуется 150 мм. Минимальный 120 мм.
- Электрическое подключение: 220-240 V/50 Hz.
- Обратный клапан в комплекте.
- Стандартная оснастка: режим отвода воздуха наружу.
Дополнительно: Режим фильтрации - рециркуляция. При рециркуляции требуется установка комплекта угольных фильтров на корпус двигателя. Угольные фильтры не входят в комплект (покупаются отдельно).
- Инверторный, бесщеточный, высокоэффективный, компактный двигатель с показателем энергоэффективности - А.
- Недостающие электрические шумы присущи моторам обычного типа.
- Скорость вращения крыльчатки откалибрована электронной платой двигателя с максимальной адаптацией к типовым условиям использования, что обеспечивает достижение непревзойденных потребительских качеств прибора.
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Есть |
| Диаметр воздуховода | 150 / 120 мм. |
| Количество двигателей | 1 |
| Комплект угольных фильтров | Дополнительная опция |
| Мощность электромотора | 100 Вт. |
| Подсветка | LED |
| Производительность в типовых условиях | 790 м³/ч. |
| Режим работы | Отвод или рециркуляция |
| Сетевой кабель | 140 cм. с евровилкой |
| Тип вытяжки | Полновстраиваемая |
| Уровень шумности (min.) | 35 дБ |
| Фильтр | Пятислойный, алюминиевый |
| Производительность | 1080 м³/ч. |
| Тип монтажа | Полновстраиваемая |
| Количество скоростей | 5 |
| Ширина вытяжки | 53 см. |
| Управление | Електронне |
| Уровень шумности (max.) | 66 дБ |
| Цвет вытяжки | Титановый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия от производителя | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1080 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 5 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 530 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 8 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 10 мин |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 280 мм |
| Глубина | 298 мм |
- Цена: 11 782 ₴






