
Вытяжка для кухни Fabiano Sensei 70 Silent White белая полностраиваемая
- В наличии
14 410 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Вытяжка полновстроенная Fabiano Sensei 70 Silent White с сенсорным управлением и максимальной производительностью 1040 куб. м/час.
Внешний вид:
- Полностью встраиваемая вытяжка.
- Материал фасада: Закаленное стекло с металлом.
- Сенсорное управление TouchControl.
- LED экран индикации скорости.
- 5 слойный алюминиевый жировой фильтр покрыт дополнительным защитным слоем из нерж. стали.
- Осветление длинной яркой LED лентой.
- Скрытый крепеж, фасадная часть вытяжки идеально ровна без винтов и отверстий.
- Скрытый жировой фильтр откидной панелью - периметральное втягивание.
- Инверторный, бесщеточный, производительный, компактный двигатель с высоким показателем энергоэффективности А+.
- Недостающие электрические шумы присущи моторам обычного типа.
- Скорость вращения крыльчатки откалибрована электронной платой с максимальной адаптацией к типовым условиям использования, что обеспечивает достижение непревзойденных потребительских качеств прибора.
- Нижняя окантовка - крашеный металл.
- Сенсорная панель управления - белое закаленное стекло.
Характеристики:
- ИНВЕРТОРНЫЙ тихий мотор турбинного типа.
- Энергоэффективность: А+
- 5 скоростей.
- Оптимальные режимы 3 и 4, а скорость.
- Производительность (макс.) 1040 м3/час. (свободный выпуск).
- Сенсорное электронное управление.
- Пульт Д.У. в комплекте.
- Таймер автоотключения (9 минут).
- Пятислойный алюминиевый фильтр покрыт дополнительным защитным слоем из нерж. стали.
- Сетевой кабель с вилкой VDE.
- Мощность подключения (макс.) 80 Вт.
- Мощность электродвигателя 75 Вт.
- Защита от перегрева двигателя.
- Мощность ламп 1 х 5 Вт.
- Уровень звукового давления 35 - 61 дБ(А).
- Производительность в обычных условиях (макс.) 780 м3/час.
- Диаметр воздуховода: Рекомендуется 150 мм. Минимум 120 мм.
- Электрическое подключение: 220-240 V/50 Hz.
- Обратный клапан в комплекте.
Стандартная оснастка: режим отвода воздуха наружу.
Дополнительно: Режим фильтрации – рециркуляция. При рециркуляции требуется установка комплекта угольных фильтров на корпус двигателя. Угольные фильтры не входят в комплект (приобретаются отдельно). Тип угольного фильтра: LTA_110
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Есть |
| Диаметр воздуховода | 150 мм. / 120 мм. |
| Индикатор загрязнения фильтра | Есть |
| Количество двигателей | 1 |
| Подсветка | LED лампы |
| Производительность в типовых условиях | 780 м³/ч. |
| Режим работы | Отвод или рециркуляция |
| Сетевой кабель | 140 cм. с евровилкой |
| Таймер авто отключения | Фиксированный (9 минут) |
| Тип вытяжки | Полновстраиваемая |
| Уровень шумности (min.) | 35 дБ |
| Фильтр | Пятислойный, алюминиевый |
| Производительность | 1040 м³/ч. |
| Тип монтажа | Встраиваемая |
| Количество скоростей | 5 |
| Ширина вытяжки | 70 см. |
| Управление | Сенсор на стекле |
| Уровень шумности (max.) | 61 дБ |
| Цвет вытяжки | Белое стекло |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия от производителя | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1040 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 5 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 700 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 9 мин |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 275 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 14 410 ₴




