
влевовправо
Вытяжка для кухни FabianoBoxNeo 52 Inox (нерж. сталь) полностраиваемая
- В наличии
6 964 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка полновстроенная Fabiano BoxNeo 52 Inox с электронным управлением и максимальной производительностью 1000 куб. м/час.
Внешний вид:
- Полностью встраиваемая вытяжка.
- Материал фасада: Нерж. сталь.
- Электронное управление SoftTouch.
- LED экран индикации скорости.
- 5 слойный алюминиевый жировой фильтр.
- Осветление экономичными LED лампами прямоугольной формы.
- Скрытый крепеж, фасадная часть вытяжки идеально ровна без винтов и отверстий.
Характеристики:
- Мотор турбинного типа.
- Энергоэффективность: А.
- 3 скорости.
- Производительность (макс.) 1000 м3/час. (свободный выпуск).
- Электронное управление SoftTouch.
- Пятислойный алюминиевый фильтр.
- Сетевой кабель с вилкой VDE.
- Мощность подключения (макс.) 223 Вт.
- Мощность электродвигателя 220 Вт.
- Защита от перегрева двигателя.
- Мощность лампы 2 x 1.5 Вт.
- Уровень звукового давления 35 - 71 дБ(А).
- Производительность в обычных условиях (макс.) 760 м3/час.
- Диаметр воздуховода: Рекомендуется 150 мм. Минимальный 120 мм.
- Электрическое подключение: 220-240 V/50 Hz.
- Обратный клапан в комплекте.
Стандартная оснастка: режим отвода воздуха наружу.
Дополнительно: Режим фильтрации – рециркуляция. При рециркуляции требуется установка комплекта угольных фильтров на корпус двигателя. Угольные фильтры не входят в комплект (покупаются отдельно - Фильтр LTA 110).
| Характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Есть |
| Диаметр воздуховода | 150 мм. / 120 мм. |
| Количество двигателей | 1 |
| Подсветка | LED лампы |
| Производительность в типовых условиях | 760 м³/ч. |
| Режим работы | Отвод или рециркуляция |
| Тип вытяжки | Полновстраиваемая |
| Уровень шумности (min.) | 35 дБ |
| Фильтр | Пятислойный, алюминиевый |
| Производительность | 1000 м³/ч. |
| Тип монтажа | Встраиваемая |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина вытяжки | 52 см. |
| Управление | Электронные кнопки |
| Уровень шумности (max.) | 71 дБ |
| Цвет вытяжки | Нерж. сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия от производителя | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 275 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 6 964 ₴




