
Вытяжка кунонная Fabiano Smart 60 Lux Black Glass (черное стекло) телескопическая
- В наличии
6 526 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Встраиваемая телескопическая вытяжка Fabiano Smart 60 Lux Black Glass с сенсорным управлением и максимальной производительностью 1000 куб. м/час.
Внешний вид:
- Встроенная с выдвижной панелью
- Выдвижная панель из закаленного стекла
- Сенсорные кнопки Touch Control
- LED экран индикации скорости
- Алюминиевый жировой фильтр
- Точковое освещение LED лампами
Характеристики:
- Итальянский мотор турбинного типа
- 4 скорости
- Производительность (макс.) 1000 м3/ч (свободный выпуск из мотора)
- Сенсорное управление Touch Control
- Таймер автоотключения (10 минут)
- Пятислойный алюминиевый фильтр: 2 шт
- Сетевой кабель с вилкой VDE
- Мощность подключения (макс.) 193 вт.
- Мощность электромотора 190 вт.
- Защита от перегрева двигателя
- Мощность ламп 1,5 вт. (2 шт.)
- Уровень звукового давления 50-68 дБ(А).
- Ширина встраивания 600 мм.
- Производительность в типовых условиях (макс.) 770 м3/ч.
- Диаметр воздуховода 150 мм.
- Электричество 220-240 V/50 Hz.
- Обратный клапан установлен на моторе
- Режим отвода воздуха наружу или рециркуляция (для рециркуляции необходимо докупать угольные фильтры)
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Есть |
| Диаметр воздуховода | 150 мм. |
| Индикатор загрязнения фильтра | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Комплект угольных фильтров | Дополнительная опция |
| Мощность электромотора | 190 Вт. |
| Подсветка | LED лампы |
| Производительность в типовых условиях | 770 м³/ч. |
| Режим работы | Отвод или рециркуляция |
| Сетевой кабель | 140 cм. с евровилкой |
| Таймер авто отключения | Фиксированный (10 минут) |
| Термозащитное реле | Есть |
| Тип вытяжки | Телескопическая |
| Уровень шумности (min.) | 50 дБ |
| Фильтр | Пятислойный, алюминиевый |
| Производительность | 1000 м³/ч. |
| Тип монтажа | Встраиваемая |
| Количество скоростей | 4 |
| Ширина вытяжки | 60 см. |
| Управление | Сенсорное |
| Уровень шумности (max.) | 68 дБ |
| Цвет вытяжки | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия от производителя | 2 года |
Шукаєте якісний та широкий асортимент товарів? Завітайте на наш сайт https://akvamir.mk.ua/ua/ – тут Ви знайдете все, що потрібно! Ми пропонуємо великий вибір товарів для вашого дому, сантехніку, побутову техніку, меблі для ванної кімнати і не тільки. Не знайшли те, що шукаєте? Зателефонуйте нашим кваліфікованим продавцям, і вони допоможуть Вам знайти потрібний товар, проконсультують щодо доставки та зроблять покупку максимально зручною і вигідною. Не відкладайте — створюйте комфорт вже сьогодні!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 10 мин |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 6 526 ₴




