
Полотенцесушитель Каскад-6 610х530 с полкой нержавейка с регулятором температуры универсальный
- В наличии
5 431 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Электрический полотенцесушитель предназначен для сушки влажных полотенец, а также других хлопчато-бумажных и синтетических изделий перед их эксплуатацией. Прибор изготовлен из нержавеющей полированной стали. Внутри изделия находится гибкий ТЭН малой мощности.
Преимущество таких полотенцесушителей:
- Независимость от центрального отопления, возможность включения и отключения в любое удобное время в целях экономии
- Низкое потребление электроэнергии (на уровне электрической лампочки 50-120 Вт.)
- Удобство монтажа. Без услуг сантехника и отключения воды во всем доме
- Универсальность. Возможность установить в любом удобном для Вас месте: ванная комната, кухня, спальня и т.д.
- Большой выбор моделей, доступные цены, оригинальный дизайн.
Производитель даёт срок гарантии на протяжении 2 лет с дня продажи при условии соблюдения правил эксплуатации.
Электрический полотенцесушитель Каскад-7 с полкой нержавейка”
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: Ø20, стойка Ø 30, толщина 1,2мм
Регулятор температуры на вилке
| Основные : | |
| Тип полотенцесушителя | Стационарный |
| Материал | Сталь нержавеющая AISI 304 |
| Модель | Каскад |
| Комплектация | Полотенцесушитель, крепления в пакете (шуруп оцинкованный с дюбелем - 4шт), руководство по эксплуатации, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый) |
| Мощность (W) | 105 |
| Количество секций | 6 |
| Максимальная температура (°C) | 55 |
| Вес (кг) | 3.8 |
| Габариты : | |
| Высота (мм) | 610 |
| Ширина (мм) | 530 |
| Глубина (мм) | 290 |
Гарантия: 2 года
Производитель Элна-Сервис
Страна производитель: Украина
Вся продукция сертифицирована на соответствие стандартов безопасности, действующих в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 105 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.2 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 431 ₴



