Новинка

влевовправо
Винный шкаф Fabiano FWC 828 Black (черное стекло) напольный двухдверный
- В наличии
43 362 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический винный шкаф Fabiano FWC 828 Black объемом 116 литров, вмещающий 38 бутылок.
Внешний вид:
- Напольный двухдверный винный шкаф.
- Возможность установки под столешницу.
- Размер (ШхВхГ): 600х818х570 мм.
- Фасад: Закаленное стекло.
- Электронное управление сенсорным дисплеем LED.
- Металлические ручки фасада с логотипом.
- Подсветка камеры верхними лентами LED.
Характеристики:
- Электричество 220-240 V/50-60 Hz.
- Класс энергоэффективности: А.
- Объем камеры: 116 литров.
- Вместимость: 38 стандартных бутылок типа бордо.
- Деревянные выдвижные полки на телескопических направляющих.
- Тип хладагента: R600a
- Количество температурных зон: 2.
- Левая зона: от +5°С. до +20°С.
- Левая зона: 5 деревянных полочек для бутылок типа бордо.
- Правая зона: от +5°С. до +20°С.
- Правая зона: 3 корзины для хранения напитков разной формы и размера.
- Электронный термостат.
- Климатический класс: ST/N.
- Уровень шума по евронормам: 40 dB(A).
- Двойное остекление фасада (стеклопакет).
- Специальная обработка стекла фасада, препятствующая прохождению ультрафиолетовых лучей
- .
- Нижняя часть под фасадом не имеет крышки, требует установки дополнительного мебельного плинтуса а также вентиляционной решетки для обеспечения надлежащей работы прибора внутри мебели.
- Дополнительно: Подарочный футляр для удобной транспортировки бутылок из защитного материала для сохранения температуры.
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики винного шкафа | |
| Тип подключения | 220-240 Volt / 50-60 Hz |
| Класс энергоэффективности | А |
| Объём камеры | 116 литров |
| Вместимость | 38 бутылок |
| Количество компрессоров | 1 |
| Кол-во температурных зон | 2 |
| Диапазон температур | Левая зона: от +5°С. до +20°С Правая зона: от +5°С. до +20°С |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 116 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 38 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Перенавешиваемые двери, Стеклопакеты с защитой от УФ-лучей |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Климатический класс | N, ST |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 818 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
- Цена: 43 362 ₴






