
влевовправо
Винный шкаф Fabiano FWC 760 BI полновстраиваемый
- В наличии
47 742 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный электрический винный шкаф Fabiano FWC 760 BI объемом 83 литра, вмещающий 29 бутылок.
Внешний вид:
- Полностью встраиваемый винный шкаф.
- Прибор разработан для установки в мебельную нишу и крепления на дверцу мебельного фасада.
- Размер прибора без фасада (ШхВхГ): 545х670х560 мм.
- Размер фасада (ШхВ): 590х715 мм.
- Электронное управление сенсорным дисплеем LED.
- Металлическая ручка фасада с логотипом.
- Подсветка камеры боковыми LED лентами.
- Стандартно оснащенная: Навесы справа, ручка слева.
- Дополнительно: Возможность перестановки навесов фасада справа на лево.
Характеристики:
- Электричество 220-240 V/50-60 Hz.
- Класс энергоэффективности: А.
- Объем камеры: 83 литров.
- Емкость: 29 стандартных бутылок типа бордо.
- Деревянные выдвижные полки на телескопических направляющих.
- Тип хладагента: R600a.
- Количество температурных зон: 2.
- Верхняя зона: от +5°С. (для белого).
- Нижняя зона: от +12°С. (для красного).
- Электронный термостат.
- Климатический класс: ST/N.
- Уровень шума по евронормам: 37 dB(A).
- Двойное остекление фасада (стеклопакет).
- Специальная обработка стекла фасада, препятствующая прохождению ультрафиолетовых лучей.
- Дополнительно: Подарочный футляр для удобной транспортировки бутылок из защитного материала для сохранения температуры.
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики винного шкафа | |
| Тип подключения | 220-240 Volt / 50-60 Hz |
| Класс энергоэффективности | А |
| Объём камеры | 83 литра |
| Вместимость | 29 бутылок |
| Количество компрессоров | 1 |
| Кол-во температурных зон | 2 |
| Диапазон температур | Верхняя зона: от +5°С Нижняя зона: от +12°С |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 83 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 29 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Перенавешиваемые двери, Стеклопакеты с защитой от УФ-лучей |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Климатический класс | N, ST |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
- Цена: 47 742 ₴








