
влевовправо
Винный шкаф Fabiano FWC 456 BLACK (черный)
- В наличии
32 806 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный электрический винный шкаф Fabiano FWC 456 Black объемом 51 литр, вмещающий 18 бутылок.
Внешний вид:
- Встроенный винный шкаф.
- Размер (ШхВхГ): 592х455х560 мм.
- Фасад: Закаленное стекло.
- Электронное управление сенсорным дисплеем LED.
- Металлическая ручка фасада с логотипом.
- Подсветка камеры LED лентой.
- Стандартно оснащенная: Занавеси с правая, ручка слева.
- Дополнительно: Возможность перестановки занавесей фасада с права на лево.
Характеристики:
- Электричество 220-240 V/50-60 Hz.
- Класс энергоэффективности: А.
- Объем камеры: 51 литр.
- Вместимость: 18 стандартных бутылок типа бордо.
- Деревянные выдвижные полки на телескопических направляющих.
- Тип хладагента: R600a
- Количество температурных зон: 1
- Температурные режимы: от +5°С до +20°С
- Электронный термостат.
- Климатический класс: ST/N.
- Уровень шума по евронормам: 39 dB(A).
- Двойное остекление фасада (стеклопакет).
- Специальная отделка стекла фасада, что предотвращает прохождение ультрафиолетовых лучей.
- Дополнительно: Подарочный футляр для удобной транспортировки бутылок из защитного материала для сохранения температуры.
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики винного шкафа | |
| Тип подключения | 220-240 Volt / 50-60 Hz |
| Класс энергоэффективности | А |
| Объём камеры | 51 литр |
| Вместимость | 18 бутылок |
| Количество компрессоров | 1 |
| Кол-во температурных зон | 1 |
| Диапазон температур | от +5°С до +20°С |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 51 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 18 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Стеклопакеты с защитой от УФ-лучей |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
- Цена: 32 806 ₴



