
влевовправо
Комбинированная варочная поверхность Fabiano FHGI 8234 ITC
- В наличии
17 914 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность комбинированная Fabiano FHGI 8234 ITC с 2 газовыми конфорками и 2 индукционными зонами нагрева.
Внешний вид:
- Комбинированная независимая
- 2 газовые конфорки
- 2 ИНДУКЦИОННЫЕ зоны
- Размер 585x510 мм.
- Материал поверхности: Стеклокерамика
- Металлические ручки газовых конфорок
- Сплошная чугунная решетка газовых конфорок
- Сенсорное управление индукционных зон
- Возможность соединения двух зон в одну большую
Характериcтики:
- Комбинированный тип подключения: газ + электричество
- Индикатор остаточного тепла
- Напряжение сети подключения: 220-240 V/50Hz.
- Защита от перегрева индукционных конфорок
- Газ-контроль газовых конфорок
Газовые конфорки:
- Автоматический поджиг встроенный в ручки управления
- Система безопасности газ-контроль
- Чугунная решетка
- Мощность большой конфорки (макс- мин.): 800 - 2400 Вт.
- Мощность малой конфорки (макс- мин.): 450 - 1000 Вт.
- Заводская настройка на природный газ
- Давление природного газа 20 mBar
- Форсунки для баллонного газа в комплекте
- Давление баллонного газа 30 mBar
Индукционные зоны нагрева:
- Тип нагрева ИНДУКЦИОННЫЙ
- 9 ступеней регулировки мощности
- Цифровой LED дисплей индикации
- Выбор мощности слайдерным селектором EASY OPT
- Функция «BOOST» (ускоренный нагрев)
- Функция «FLEXY BRIDGE»: Объединение двух конфорок в одну большую зону нагрева
- Индикатор остаточного тепла
- Функция "Stop&Go"(пауза)
- Ближняя зона нагрева (max.) 1500W/1800W (Boost)
- Дальння зона нагрева (max.) 2000W/2300W (Boost)
- Суммарная мощность подключения (max.) 3500 Вт.
- Варианты подключения: 220V/50Hz.
- Таймер авто отключения
- Авто адаптация к размеру посуды
- Функция ключ (защита от детей)
- Детектор наличия посуды
- Защита от перегрева
- Ограничитель времени работы
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики | |
| Автоотключение | Есть |
| Большая зона нагрева | 2000 - 2300 Вт. |
| Дизайн варочной поверхности | HighTech |
| Допустимое давление баллонного газа | 30 mBar |
| Заводская настройка на природный газ | 20 mBar |
| Зоны с дополнительным расширением | Есть |
| Индикатор остаточного тепла | Есть |
| Количество зон нагрева | 2 газ + 2 индукция |
| Количество режимов мощности | 9 |
| Малая зона нагрева | 1500 - 1800 Вт. |
| Материал ручек управления | Металл |
| Металлические ручки управления | Есть |
| Мощность большой конфорки | 800 - 2400 Вт. |
| Мощность экономичной конфорки | 450 - 1000 Вт. |
| Поджиг | Автоматический, встроенный в ручку управления |
| Расположение конфорок | Традиционное |
| Расположение управления | Фронтальное |
| Решетки | Чугунные |
| Тип варочной поверхности | Комбинированная |
| Тип решеток | 1 цельная, чугунная |
| Тип управления | Механическое + Сенсорное |
| Цвет варочной панели | Черный |
| Ширина варочной поверхности | 60 см. |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия от производителя | 2 года |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комбинированная |
| Производитель | Fabiano |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 64 мм |
- Цена: 17 914 ₴




