
влевовправо
Индукционная варочная поверхность Fabiano FHBI 3600 iNV Black
- В наличии
15 286 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная индукционная поверхность Fabiano FHBI 3600 iNV Black с четырьмя зонами нагрева и сенсорным управлением.
Внешний вид:
- 4 зоны нагрева
- Скошенный передний край Facette
- Фронтальное сенсорное управление
- Традиционное расположение конфорок
- Функция «FLEXY BRIDGE»: Возможность соединения двух зон в одну большую
- Размер 590x520 мм
Характеристики:
- Тип нагрева ИНДУКЦИОННЫЙ ИНТВЕРТОРНЫЙ
- Не имеет пауз и рывков при приготовлении на малых мощностях
- Равномерный нагрев дает эффективный и непревзойденный результат
- Выбор мощности отдельным слайдерным селектором EASY OPT на каждую зону
- Функция «BOOST» (ускоренный нагрев)
- Функция "Stop&Go" (пауза)
- Функция "БАРБЕКЮ"
- Автоматическая функция поддержания блюда в теплом состоянии
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики | |
| Автоотключение | Есть |
| Детектор посуды | Есть |
| Дизайн варочной поверхности | Techno |
| Зоны с дополнительным расширением | Есть |
| Индикатор остаточного тепла | Есть |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Количество режимов мощности | 9 |
| Ограничитель времени работы | Есть |
| Расположение управления | Фронтальное |
| Рисунок | Нет |
| Таймер | Есть |
| Тип варочной поверхности | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное (TouchControl) |
| Цвет варочной панели | Черный |
| Ширина варочной поверхности | 59 см. |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия от производителя | 2 года |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Fabiano |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 15 286 ₴




