
влевовправо
Варочная панель Fabiano FHGR 3744 VGH Ivory (слоновая кость) газовая
- В наличии
10 468 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная газовая поверхность Fabiano FHGR 3744 VGH Ivory с электроподжигом, чугунными решетками и латунными ручками управления.
Внешний вид:
- Газовая независимая варочная панель.
- Классический дизайн.
- 4 конфорки.
- Размер: 580x500x100 мм.
- Глянцевая эмаль в цвете слоновая кость.
- Переднее управление.
- Сплошные чугунные решетки.
- Латунные ручки ANTIQUE.
Характеристики:
- Система безопасности газ-контроль.
- Автоматический поджог встроен в ручки управления.
- Чугунные решетки.
- Заводская настройка природного газа.
- Давление природного газа 20 mBar.
- Форсунки для баллонного газа в комплекте.
- Давление баллонного газа (макс.) 30 mBar.
- Электричество 220-240V/50Hz, автоматический поджог под ручкой управления.
- Сетевой кабель с вилкой VDE.
Мощность:
- Большая горелка (ближняя слева): 2,4 кВт.
- Средняя горелка (дальние: правая и левая): 1,8 х 2 кВт.
- Малая горелка (ближний с права): 1,0 кВт.
- Суммарная мощность (max): 7 кВт.
- Электрический поджог (потребление электричества в момент разжигания): 0,6 Вт.
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Fabiano |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 100 мм |
| Колір | |
| Колір | слонова кістка |
- Цена: 10 468 ₴




