
влевовправо
Бойлер BOSCH TR2000T 100 B Tronic 2000 T
- В наличии
- Код: 000004628
6 972,40 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bosch |
| Наименование | BOSCH Tronic TR 2000 T 100 B |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Способ установки | Вертикальная, Настенный |
| Внутренний объем | 100 |
| Вес | 25.5 кг, 26 кг |
| Время нагрева | 2.54 ч |
| Нагревательных элементов | 1 |
| Габариты (В x Ш x Г), см | 102.3 х 44.5 х 45.2 см |
| Тип управления | Механическое |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Материал внутреннего бака | Покрытие бака из стеклокерамики |
| Индикатор температуры | Механический |
| Регулировка температуры | Открытый (на корпусе) |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Германия, Болгария |
| Материал бака | Стеклокерамика |
| Дополнительная информация | Магниевый анод Изоляция: пенополиуретан 32 мм Толщина стенки металла: 2 мм Фланец для ревизии и технического обслуживания Предохранительный клапан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
- Цена: 6 972,40 ₴





