
влевовправо
Электрический водонагреватель Bandini Water Heater SE 50
- В наличии
- Код: 000004554
7 176 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandini |
| Пользовательские характеристики | |
| WIFI | Немає |
| Вес (кг) | 18 |
| Вага в упаковці (кг) | 20 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 60 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 24 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 51х46х48 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 59х47х49 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 1 |
| Керування | Механічне |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Італія |
| Монтаж | Настенный |
| Объем, л | 50 |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| ТИП ТЕНУ | Мокрий |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Циліндрична |
- Цена: 7 176 ₴







