
влевовправо
Кондиционер TCL TAC-24CHSD/TPH11IHB Heat Pump R32 WI-FI
- В наличии
- Код: 000004461
48 799 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Є |
| Гарантія | 36 міс |
| Габарити внутрішнього блока (ВхШхГ) | 110х33.3х22.2 см |
| Габарити зовнішнього блока (ВхШхГ) см | 92х69.9х38 см |
| Керування | Електронне |
| Маркировка | 24 |
| Режимы работы | Охолодження і обігрів |
| Серия | Побутова серія |
| Спосіб встановлення | Підвісний/Настінний |
| Тип компресору | Інверторний |
- Цена: 48 799 ₴








