
Водонагреватель Eldom Green Line 500 9.0 kW 1.85 m2 FV50080S2 9kw
- В наличии
- Код: 000003675
69 420 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Eldom Green Line 500 (2) 1x9 kw напольный FV50080S2 относится к напольным комбинированных бойлеров с двумя теплообменниками имеет хорошие эксплуатационные характеристики, и высокий уровень КПД. Нижнее расположение змеевика, максимально аккумулирует энергию альтернативного источника. Большая площадь теплообменника позволяет универсальное применение данной модели водонагревателей. Есть сенсорные муфты для теплообменника – установка термодатчиков позволяет точное управление системой отопления и обеспечивает ее экономичное функционирование. Теплоизоляционный слой из экспандованной полиуретановой пены толщиной 43 мм, что обеспечивает исключительно низкие тепловые потери и экономию средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 133 |
| Вага в упаковці (кг) | 140 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 120 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 24 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 176.5х85х94 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 180.5х90х99 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 3 |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Болгарія |
| Объем, л | 500 |
| Мощность ТЭНов | 9000 Вт |
| ТИП ТЕНУ | Мокрий |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Циліндрична |
- Цена: 69 420 ₴

