
влевовправо
Водонагреватель Eldom Green Line 200 3.0 kW 0.67+0.89m2 FV20060S21 3kw
- В наличии
- Код: 000003671
37 336 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированный напольный водонагреватель ELDOM GREEN LINE FV20060S21 200 литров с двумя параллельными теплообменниками ровной мощности для монтажа на пол спроектированы обеспечивать горячей водой пользователей с большим объемом потребления.
Напольный комбинированный водонагреватель Элдом Грин Лайн размещается на полу в технических комнатах особняков, семейных отелей и малых цехах и заводов.
Комбинация различных видов энергии, опция встраивания дополнительного термостата и нагревательного элемента Тэна, циркуляционный разъем и термоманометр обеспечивают полный контроль и оптимизацию водогрейного процесса.
Основные преимущества комбинированного напольного водонагревателя ELDOM GREEN LINE S21 200 л:
Чрезвычайно низкие потери тепла;
Широкая теплообменная поверхность теплообменника;
Износостойкое циркониевое эмалированное покрытие емкости для воды;
Два магниевых анода для оптимальной антикоррозионной защиты;
Уникальный & 49;; 6-уровневая защита»
Специфический эллиптический фланец для повышенной безопасности;
Комбинированный металлический предохраняющий клапан;
Соединение, удобные для установки и обслуживания;
Механическое или электрическое управление;
Сенсорная панель для теплообменника;
Внешний термостат;
Температурный индикатор;
Переключатель с подсветкой вмонтирован в модели с механическим блоком управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 61 |
| Вага в упаковці (кг) | 65 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 120 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 24 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 146х60х69 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 150х65х74 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 1 |
| Керування | Механічне |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Болгарія |
| Монтаж | Напольный |
| Объем, л | 200 |
| Мощность ТЭНов | 3000 Вт |
| ТИП ТЕНУ | Мокрий |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Циліндрична |
- Цена: 37 336 ₴


