
Ванна отдельностоящая WB-Celica Line F gold 170*80*58 ( А0060805 )
- В наличии
- Код: 000002652
119 028 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна раздельно стоящая WB-Celica Line F Gold 170×80×58 Элегантная отдельно стоящая ванна WB-Celica Line F Gold – стильное решение для современной ванной комнаты. Изящная овальная форма обеспечивает комфортное расположение тела, а золотая фурнитура придает интерьеру роскошный акцент. Ванна изготовлена из качественного санитарного акрила, хорошо удерживает тепло воды, имеет гладкую поверхность и проста в уходе. Идеально подходит для интерьеров в стиле modern, minimal и luxury. Характеристики: Размер: 170×80×58 см Тип: отдельностоящая Материал: листовой акрил Цвет: белый Комплектация: золотая фурнитура (Gold)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 240 |
| Вага в упаковці (кг) | 250 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 120 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 24 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 226 x 140 x 140 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 236 x 150 x 150 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 3 |
| Керування | Механічне |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Болгарія |
| Монтаж | Напольный |
| Объем, л | 750 |
| Мощность ТЭНов | 4000 Вт |
| ТИП ТЕНУ | Мокрий |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Циліндрична |
- Цена: 119 028 ₴

