
влевовправо
Водонагреватель Eldom GALANT 80 2100+1200W DU080W-W ELDOM
- В наличии
- Код: 000003687
18 720 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка ТМ Eldom серии Galant станет компромиссным решением по бытовому горячему водоснабжению. Компактные габаритные размеры и стильный дизайн гармонично дополнят интерьер любого дома. Благодаря наличию двух нагревательных элементов скорость нагрева воды значительно увеличится, сэкономив ваше время и средства.
Водонагреватели серии Galant имеют модели с возможностью универсального монтажа, как вертикально так и горизонтально, электронное управление с LCD-дисплеем способно само определять время использования, количество использованной воды, и подогревать в том случае в количества, которое необходимо для вашего потребления в определенное время. Широкий функционал пригодится для максимального удобства и комфорта от использования прибора. Функционал устройства можно узнать в дополнительной информации.
Особенности:
Интеллектуальное электронное управление
Цветной LCD-дисплей, диагональю 3.5
Экономичный — более 35 мм толстая и плотная изоляция из фреонового вспененного полиуретана разработана по специальной формуле и гарантирует минимальные потери энергии
Безопасный - оснащен уникальной системой шестиуровневой защиты
Анод тестер
Ультра тонкие размеры толщиной всего 290 мм.
Smart режим с возможностью недельного программирования
Универсальный монтаж (возможность вертикальной и горизонтальной установки)
Сделано под строгим контролем производства Eldominvest.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Пользовательские характеристики | |
| WIFI | Є |
| Вес (кг) | 29.6 |
| Вага в упаковці (кг) | 34 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 120 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 36 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 103.3 х 51.1 х 30 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 107.3 х 55.1 х 34 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 2 |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Болгарія |
| Монтаж | Настенный |
| Объем, л | 80 |
| Мощность ТЭНов | 3300 Вт |
| ТИП КЕРУВАННЯ | Електронне |
| ТИП ТЕНУ | Мокрий |
| Установка | Вертикальна, Горизонтальна |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Прямокутна |
- Цена: 18 720 ₴








