Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальная цена и конкурентоспособное качество – вот основные аргументы, чтобы заказать себе водонагревающий бойлер ELDOM STYLE.
Это тот водонагреватель, который стоит купить, чтобы стабильно обеспечивать семью горячей водой в необходимых количествах. И, несмотря на свою невысокую стоимость, ELDOM STYLE не уступает в функционале другим моделям.
Какие преимущества у бойлера ELDOM STYLE?
ELDOM STYLE накопительный водонагреватель, который надолго сохраняет температуру нагретой воды.
В данной модели объем бака бывает 30, 50, 80, 100, 120 литров. Минимального литража достаточно одному человеку для мытья рук и душа.
Производитель выпускает ELDOM STYLE с мокрым теном.
Емкость для воды внутри защищена эмалированным покрытием.
Теплоизоляция бойлера долго удерживает температуру воды.
С помощью магниевого анода внутри емкости бойлер защищен от ржавчины.
Удобное механическое управление водонагревателем.
Есть предохранительный клапан тройного действия.
Система защиты водонагревателя состоит из 6 уровней и не имеет аналогов.
Включение и отключение бойлера идентифицируется светом.
Модный дизайн от производителя бренда, уникальная эллиптическая форма бойлера и возможность компактной настенной установки делает его органической частью дизайна помещения.
Производитель бойлеров Элдом занимается выпуском водонагревателей уже около 2-х десятилетий. Их товары импортируются в страны Европы, Азии, США. Торговая марка Элдом известна там своим качеством и доступными ценами. При этом вся продукция завода сертифицирована согласно Европейским стандартам, что подтверждено документами на официальном сайте производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Пользовательские характеристики | |
| WIFI | Немає |
| Вес (кг) | 11 |
| Вага в упаковці (кг) | 12 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 60 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 24 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 55 х 36 х 38 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 59х40х42 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 2 |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Болгарія |
| Монтаж | Настенный |
| Объем, л | 30 |
| Мощность ТЭНов | 1600 Вт |
| ТИП КЕРУВАННЯ | Механічне |
| ТИП ТЕНУ | Сухий |
| Установка | Вертикальная |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Slim |
- Цена: 8 060 ₴









