
влевовправо
Водонагреватель Eldom Style 100 2,0 kW 72270W
- В наличии
- Код: 000003209
9 100 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальная цена и конкурентоспособное качество – вот основные аргументы, чтобы заказать себе водонагревающий бойлер ELDOM STYLE.
Это тот водонагреватель, который стоит купить, чтобы стабильно обеспечивать семью горячей водой в необходимых количествах. И, несмотря на свою невысокую стоимость, ELDOM STYLE не уступает в функционале другим моделям.
Какие преимущества у бойлера ELDOM STYLE?
ELDOM STYLE накопительный водонагреватель, который надолго сохраняет температуру нагретой воды.
В данной модели объем бака бывает 30, 50, 80, 100, 120 литров. Минимального литража достаточно одному человеку для мытья рук и душа.
Производитель выпускает ELDOM STYLE с мокрым теном.
Емкость для воды внутри защищена эмалированным покрытием.
Теплоизоляция бойлера долго удерживает температуру воды.
С помощью магниевого анода внутри емкости бойлер защищен от ржавчины.
Удобное механическое управление водонагревателем.
Есть предохранительный клапан тройного действия.
Система защиты водонагревателя состоит из 6 уровней и не имеет аналогов.
Включение и отключение бойлера идентифицируется светом.
Модный дизайн от производителя бренда, уникальная эллиптическая форма бойлера и возможность компактной настенной установки делает его органической частью дизайна помещения.
Производитель бойлеров Элдом занимается выпуском водонагревателей уже около 2-х десятилетий. Их товары импортируются в страны Европы, Азии, США. Торговая марка Элдом известна там своим качеством и доступными ценами. При этом вся продукция завода сертифицирована согласно Европейским стандартам, что подтверждено документами на официальном сайте производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Пользовательские характеристики | |
| WIFI | Немає |
| Вес (кг) | 23.5 |
| Вага в упаковці (кг) | 24.5 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 60 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 24 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 100х43.5х45.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 104х47.5х49.5 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 1 |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Болгарія |
| Монтаж | Настенный |
| Объем, л | 100 |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| ТИП КЕРУВАННЯ | Механічне |
| ТИП ТЕНУ | Мокрий |
| Установка | Вертикальная |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Циліндрична |
- Цена: 9 100 ₴







