Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный дизайн;
- Безопасность; с уникальной шестиуровневой защитой;
- Долгая жизнь; выдерживающее высокую температуру покрытие внутреннего бака благодаря инновационной формуле эмали с увеличенным содержанием циркония (Zr);
- Плотная изоляция без фреона;
- Антикоррозионная защита; магниевый анод защищает весь объем внутреннего бака от процессов коррозии;
- Специальный овальный фланец;
- Внешний капиллярный термостат;
- Капиллярный термовыключатель;
- Комбинированный ПБТ предохранительный вентиль; имеет функцию балансового, поворотного и дифференциального клапана;
- Индикатор температуры;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Пользовательские характеристики | |
| WIFI | Немає |
| Вес (кг) | 21.5 |
| Вага в упаковці (кг) | 22.5 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 60 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 24 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 111.5х36х38 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 115.5х40х42 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 1 |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Болгарія |
| Монтаж | Настенный |
| Объем, л | 80 |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| ТИП КЕРУВАННЯ | Механічне |
| Установка | Вертикальная |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Slim |
- Цена: 8 060 ₴







