
влевовправо
Водонагреватель Eldom Style 30 SLIM 1,5 kW 72269W
- В наличии
- Код: 000003176
6 760 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный дизайн;
- Безопасность; с уникальной шестиуровневой защитой;
- Длинная жизнь; покрытие внутреннего бака, выдерживающего высокую температуру, благодаря инновационной формуле эмали с увеличенным содержанием циркония (Zr);
- Плотная изоляция без фреона;
- Антикоррозионная защита; магниевый анод защищает весь объем внутреннего бака от процессов коррозии;
- Специальный овальный фланец;
- Внешний капиллярный термостат;
- Капиллярный термовыключатель;
- Комбинированный ПБТ предохранительный вентиль; имеет функцию балансового, поворотного и дифференциального клапана;
- Индикатор температуры;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Пользовательские характеристики | |
| WIFI | Немає |
| Вес (кг) | 11 |
| Вага в упаковці (кг) | 12 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 60 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 24 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 55 х 36 х 38 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 59 х 40 х 42 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 1 |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Болгарія |
| Монтаж | Настенный |
| Объем, л | 30 |
| Мощность ТЭНов | 1500 Вт |
| ТИП КЕРУВАННЯ | Механічне |
| ТИП ТЕНУ | Мокрий |
| Установка | Вертикальная |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Slim |
- Цена: 6 760 ₴







