
влевовправо
Унитаз-моноблок Iton JL 70x38x79 белый ( А0060306 )
- Готово к отправке
- Код: 000002598
13 156 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Iton JL 70x38x79 см от бренда Insana: характеристики: Габариты: Iton JL 70x38x79 см — компактный формат, идеален для большинства санузлов. Тип: Моноблок – унитаз со встроенным бачком, создающий цельную конструкцию. Материал: Высококачественная санитарная керамика, стойкая к царапинам и обесцвечиванию. Цвет: Классический белый – универсальный для любого интерьера. Сидения: Изготовлен из дюропласта - прочного и гигиенического материала. Оснащенное микролифтом – плавное, бесшумное закрывание крышки. Слив: Горизонтальный выход воды – диаметр 180 мм. Двойная система слива – экономия воды и эффективная очистка чаши. Конструкция чаши: Воронковидная, Монтаж: Напольный – прост в установке, совместим со стандартными коммуникациями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Пользовательские характеристики | |
| WIFI | Немає |
| Вес (кг) | 29 |
| Вага в упаковці (кг) | 31.5 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 120 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 36 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 100.5х46.2х48.4 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 106х48х50 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 2 |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Болгарія |
| Монтаж | Настенный |
| Объем, л | 100 |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| ТИП КЕРУВАННЯ | Механічне |
| ТИП ТЕНУ | Сухий |
| Установка | Вертикальная |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Циліндрична |
- Цена: 13 156 ₴








