Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагреватели воды серии ELDOM Eureka это крупнейшая группа товаров в ассортименте нашей компании и данные серии включают наиболее популярные электрические обогреватели воды ELDOM Invest. Это не случайно, учитывая их широко известные предложения деталей цилиндрической формы, многочисленные инновации, высококачественные материалы, наши собственные ноу-хау и десятки лет успешного опыта.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Экономичный толстая и компактная изоляция, которая не содержит хлорфторуглеродов, выполнена по специальной формуле, которая гарантирует минимальные потери энергии;
Безопасен с уникальной шестиуровневой защитой;
Долговечное жаростойкое покрытие емкости для воды, в соответствии с инновационной формулой эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
Надежная антикоррозионная защита, двухгниевая система анодов защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
Специальный эллиптический профиль, ноу-хау ELDOM Invest;
Внешний капиллярный термостат;
Капиллярный термовыключатель;
Электрический трубчатый элемент нагрева разработан и изготовлен ELDOM Invest, используя технологии последнего поколения;
Комбинированный металлический предохранительный клапан 3 в 1 - осуществляет механизмы балансировки, проверки и деференционный клапан;
Водонепроницаемый переключатель с подсветкой;
Температурный индикатор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Пользовательские характеристики | |
| WIFI | Немає |
| Вес (кг) | 49 |
| Вага в упаковці (кг) | 52 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 120 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 36 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 125.5 х 58.6 х 60 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 128.5 х 59.6 х 63 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 2 |
| Керування | Механічне |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Болгарія |
| Объем, л | 200 |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| ТИП ТЕНУ | Сухий |
| Установка | Вертикальная |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Циліндрична |
- Цена: 25 272 ₴









