
влевовправо
Ванна акриловая прямоугольная MAJA 120x70 + ноги ( А0054716 )
- Готово к отправке
- Код: 000002336
6 240 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достаточно демократический выбор, который обладает массой преимуществ: простота монтажа, низкая цена, а также огромный выбор видов и форм. Выбирая прямоугольную ванну, Вы найдете решение для как для малогабаритных так и для просторных ванных комнат. Высокие качественные характеристики и пластичность материала позволяют нам создавать самые смелые дизайны ванн различных форм и размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Пользовательские характеристики | |
| WIFI | Немає |
| Вес (кг) | 6.6 |
| Вага в упаковці (кг) | 7.6 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 60 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 24 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 43х28.5х28.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 47х32.8х32.5 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 1 |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Болгарія |
| Монтаж | Настенный |
| Объем, л | 10 |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| ТИП КЕРУВАННЯ | Механічне |
| ТИП ТЕНУ | Мокрий |
| Установка | Над мийкою |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Прямокутна |
- Цена: 6 240 ₴





