Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Midea W1 сухой тен
Электрический накопительный бойлер настенного монтажа с мухим ТЭНом.
Внутренний бак изготовлен из листовой стали толщиной 2 мм, с применением усовершенствованной технологии трехуровневой защиты от коррозии:
1 уровень - аргонно-кислородная декарбюризация стали,
2 уровень - нанесение микропорошкового адгезионного слоя, который обеспечивает прочное сцепление эмали и металла,
3 уровень - нанесение слоя сапфировой эмали, запекается при температуре 850 С.
Применение такой технологии защиты в несколько раз увеличивает срок службы бака.
Преимущества бойлера Мидея EW1 :
высокая надежность
уникальная технология защиты бака от коррозии и известкового налета
эффективная теплоизоляция из пенополиуретана повышенной плотности 34 кг
увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты от коррозии
эмалированный тен (практически не подвержен оседанию накипи)
электронное управление
дисплей
защита от перегрева бака защита от поражения электрическим током
современный итальянский дизайн.
Midea Fast Service - это уникальная услуга, направленная на быструю и максимально комфортную сервисную поддержку пользователей электрических водонагревателей от компании Midea.
В случае, если с водонагревателем случается, сервисный гарантийный случай, пользователю нужно обратиться на единый номер телефона горячей линии, который указан в гарантийном талоне и оформить заявку на вызов мастера Авторизированного сервисного центра (АСЦ).
После осмотра и диагностики водонагревателя, мастер делает заключение:
В случае, если причину можно устранить на месте, мастер выполняет ремонтные работы и заносит дани в гарантийный лист;
В случае, если водонагреватель не подлежит ремонту, из-за неисправности пов & rsquo; связанной с разгерметизацией внутреннего бака мастер составляет завершающий акт и водонагреватель подлежит замене.
В таком случае мастер согласовывает с клиентом дату следующего визита и привозит для замены аналогичный (новый) водонагреватель и бесплатно для пользователя, делает демонтаж старого и монтаж нового оборудования.
Важно: гарантийные обязательства являются настоящими только при условии если водонагреватель еще находится на гарантии и проводятся своевременные сервисные обслуживания водонагревателя представителями АСЦ.
Для бесплатного гарантийного обслуживания электрических бойлеров необходимо придерживаться следующих условий:
1. Монтаж должен быть выполнен в соответствии со всеми требованиями инструкции. Возможна самостоятельная установка.
2. Заполненный гарантийный талон, который существует только в оригинале, должен содержать информацию о дате продажи и серийном номере.
3. При установке бойлера необходимо использовать оригинальный предохранительный клапан.
4. Своевременное прохождение технического обслуживания, замена магниевого анода мастером АСЦ и использование оригинального анода обязательны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WIFI | Немає |
| Вес (кг) | 16.67 |
| Вага в упаковці (кг) | 18.9 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 72 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 24 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 72.6 х 38.5 х 38.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 76 х 41.1 х 45.8 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 1 |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Китай |
| Монтаж | Настенный |
| Объем, л | 50 |
| Мощность ТЭНов | 1500 Вт |
| ТИП КЕРУВАННЯ | Електронне |
| ТИП ТЕНУ | Сухий |
| Установка | Вертикальная |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Циліндрична |
- Цена: 6 676 ₴








