
влевовправо
Водонагреватель MIDEA D10-20VI(U)
- В наличии
- Код: 000003890
4 499 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Midea D10-20VI (U) - это электрический накопительный бойлер, изготовленный из стали и с использованием уникальной технологии трехуровневой защиты от коррозии. Высокая надежность технологии позволяет в несколько раз увеличить срок использования бака.
Внутренний бак изготовлен из листовой стали толщиной 2 мм, с применением усовершенствованной технологии трехуровневой защиты от коррозии:
1 уровень аргонно-кислородная декарбюризация стали
2 уровень нанесения микропорошкового адгезионного слоя, который обеспечивает прочное сцепление эмали и металла
3 уровень нанесения слоя сапфировой эмали, запекаемого при температуре 850 &;amp;deg;С
Преимущества бойлера Мидея D10-20VI(U):
Высокая надежность
Уникальная технология защиты бака от коррозии и накипи
Эффективная теплоизоляция из пенополиуретана повышенной плотности 34 кг/м3;
Эмалированный ТЭН (практически не подвержен осадку накипи)
Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты от коррозии.
Защита от перегрева бака
Защита от поражения электрическим током
Современный итальянский дизайн
Midea Fast Service - это уникальная услуга, направленная на быструю и максимально комфортную сервисную поддержку пользователей электрических водонагревателей от компании Midea.
В случае, если с водонагревателем случается, сервисный гарантийный случай, пользователю нужно обратиться на единый номер телефона горячей линии, который указан в гарантийном талоне и оформить заявку на вызов мастера Авторизированного сервисного центра (АСЦ).
После осмотра и диагностики водонагревателя, мастер делает заключение:
В случае, если причину можно устранить на месте, мастер выполняет ремонтные работы и заносит дани в гарантийный лист;
В случае, если водонагреватель не подлежит ремонту, из-за неисправности пов & rsquo; связанной с разгерметизацией внутреннего бака мастер составляет завершающий акт и водонагреватель подлежит замене.
В таком случае мастер согласовывает с клиентом дату следующего визита и привозит для замены аналогичный (новый) водонагреватель и бесплатно для пользователя, делает демонтаж старого и монтаж нового оборудования.
Важно: гарантийные обязательства являются настоящими только при условии если водонагреватель еще находится на гарантии и проводятся своевременные сервисные обслуживания водонагревателя представителями АСЦ.
Для бесплатного гарантийного обслуживания электрических бойлеров необходимо придерживаться следующих условий:
1. Монтаж должен быть выполнен в соответствии со всеми требованиями инструкции. Возможна самостоятельная установка.
2. Заполненный гарантийный талон, который существует только в оригинале, должен содержать информацию о дате продажи и серийном номере.
3. При установке бойлера необходимо использовать оригинальный предохранительный клапан.
4. Своевременное прохождение технического обслуживания, замена магниевого анода мастером АСЦ и использование оригинального анода обязательны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Пользовательские характеристики | |
| WIFI | Немає |
| Вес (кг) | 9 |
| Вага в упаковці (кг) | 10 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 72 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 24 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 32.4 х 32.4 х 31.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 40 х 33 х 38 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 1 |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Китай |
| Монтаж | Настенный |
| Объем, л | 10 |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| ТИП КЕРУВАННЯ | Механічне |
| ТИП ТЕНУ | Мокрий |
| Установка | Під мийкою |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Квадратна |
- Цена: 4 499 ₴






