
влевовправо
Водонагреватель MIDEA D06-15A(U)
- В наличии
- Код: 000003888
4 399 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой бойлер MIDEA D06-15A (U) с мокрым ТЭНом идеально подойдет для кухни, офисных помещений, маленькой кофейни или санузла. Водонагреватель имеет верхний подвод воды. Удобно крепиться под раковиной. Объем бака позволят нагреть 6 литров воды. Работает от электросети 220 Вт
Особенности:
Бак изготовлен из прочной стали толщина которой 2 мм. Специальное покрытие из сапфировой эмали дополнительно предотвращает коррозию металла.
Защитным элементом негативного воздействия воды является улучшенный магниевый анод.
Благодаря мокрому ТЭН 1.65 кВт вода нагревается очень быстро.
Специальный пенополиуретановый утеплитель корпуса не позволяет воде быстро остывать и тем самым умеренно потребляет электроэнергию.
Бойлер оснащен специальной защитой от перегрева, а также травм от удара током.
Температуру нагрева можно регулировать с помощью специального механического регулятора.
Преимущества:
Небольшой размер бойлера
Быстро нагревает воду
Долго держит температуру воды
Экономичное потребление электроэнергии
Конструкция защиты от перегрева.
Midea Fast Service - это уникальная услуга, направленная на быструю и максимально комфортную сервисную поддержку пользователей электрических водонагревателей от компании Midea.
В случае, если с водонагревателем случается, сервисный гарантийный случай, пользователю нужно обратиться на единый номер телефона горячей линии, который указан в гарантийном талоне и оформить заявку на вызов мастера Авторизированного сервисного центра (АСЦ).
После осмотра и диагностики водонагревателя, мастер делает заключение:
В случае, если причину можно устранить на месте, мастер выполняет ремонтные работы и заносит дани в гарантийный лист;
В случае, если водонагреватель не подлежит ремонту, из-за неисправности пов & rsquo; связанной с разгерметизацией внутреннего бака мастер составляет завершающий акт и водонагреватель подлежит замене.
В таком случае мастер согласовывает с клиентом дату следующего визита и привозит для замены аналогичный (новый) водонагреватель и бесплатно для пользователя, делает демонтаж старого и монтаж нового оборудования.
Важно: гарантийные обязательства являются настоящими только при условии если водонагреватель еще находится на гарантии и проводятся своевременные сервисные обслуживания водонагревателя представителями АСЦ.
Для бесплатного гарантийного обслуживания электрических бойлеров необходимо придерживаться следующих условий:
1. Монтаж должен быть выполнен в соответствии со всеми требованиями инструкции. Возможна самостоятельная установка.
2. Заполненный гарантийный талон, который существует только в оригинале, должен содержать информацию о дате продажи и серийном номере.
3. При установке бойлера необходимо использовать оригинальный предохранительный клапан.
4. Своевременное прохождение технического обслуживания, замена магниевого анода мастером АСЦ и использование оригинального анода обязательны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Пользовательские характеристики | |
| WIFI | Немає |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Вага в упаковці (кг) | 5.6 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 72 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 24 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 32.8 х 23.4 х 22.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 43 x 29 x 30 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 1 |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Китай |
| Монтаж | Настенный |
| Объем, л | 5 |
| Мощность ТЭНов | 1600 Вт |
| ТИП КЕРУВАННЯ | Механічне |
| ТИП ТЕНУ | Мокрий |
| Установка | Під мийкою |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Прямокутна |
- Цена: 4 399 ₴








