
влевовправо
Ванна акриловая Triton Стандарт 160х70 с ножками
- В наличии
7 550 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловые ванны Triton СТАНДАРТ - прямоугольная классическая модель, подойдет к любому стилю ванной комнаты. Широкий выбор размеров.
Белоснежная, идеально гладкая, со специальным антибактериальным покрытием, легко чистится без применения вредных моющих средств. Классическая форма, удобная чаша, дно с антискользящим покрытием - в ней есть все для приятных и безопасных водных процедур.
Отличительные особенности акриловой ванны Triton:
- изготовлены из высококачественного австрийского акрила толщиной 5 мм
- идеально гладкая белоснежная поверхность и блеск
- специальное антибактериальное покрытие Antibak
- устойчивость к образованию известкового налета
- устойчивость к химическим чистящим средствам и УФ лучам
- армированное дно ванны для дополнительной прочности и надежности эксплуатации
- возможность установки гидромассажного оборудования.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 200 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 7 550 ₴







