
Встраиваемая стиральная машина Fabiano FBW 1408
- В наличии
24 835 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Встроенная стиральная машина Fabiano FBW 1408 с фронтальной загрузкой белья для стирки на 8 кг.
Внешний вид:
Встроенная фронтальная стиральная машина
Размер (ВхШхГ): 817 х 596 х 545 мм
Вес (без упаковки): 74 кг
Светодиодный электронный дисплей с индикатором цикла стирки, время до конца программы
Индикатор энергоэффективности во время работы: светодиодная шкала
Сенсорные кнопки для дополнительных функций
Поворотный переключатель выбора программ
Большое загрузочное отверстие с расширенным окном
Характеристики:
Класс энергоэффективности циклов стирки: А+++
Загрузка белья для стирки (макс.): 8 кг
Класс стирки: А
Отжим: 1400 оборотов (макс.)
Градация оборотов отжима: 1400-1200-1000-800-400-0
Температурные режимы стирки: 90 °, 60 °, 40 °, 30 °, 20 ° или холодная вода
Отсрочка старта до 24 часов
Информативный светодиодный дисплей
Уровень шума дБ (А): стирка 58/отжим 78
Сливной шланг: 150 см
Шланг подачи воды: 100 см
Потребление воды при выборе программы ЭКО (20 ºС): 44 литра
Годовое потребление электроэнергии: 168 кВт ч
Функция блокировки "защита от детей"
Потребляемая мощность (макс.): 2200 Вт
Объем барабана: 51 л
Программы стирки:
Быстрая стирка 15 минут
Ежедневная стирка 60 минут
Джинсы
Смешанные ткани
Спортивная одежда
Стирать вручную
Слив/Отжим
Антиаллергия
Полоскание
Шерсть
Цветные вещи
Хлопок 20 градусов.
Хлопок (предварительная стирка)
Хлопок EКO (40-60 градусов)
Хлопок
Дополнительные возможности:
Отсрочка старта выбранной программы стирки
Индикатор цикла стирки, время до конца программы
Индикатор энергоэффективности во время работы: светодиодная шкала
Выбор уровня загрязнения белья
Выбор типа пятен
Выбор температуры стирки
Выбор скорости оборотов отжима
Предварительная стирка
Дополнительное полоскание
Анти-сминание (удобная глажка)
Функция гипоаллергенной стирки (дополнительное полоскание и выполнение всех циклов полоскания гарячей водой)
Эко функция стирки (Save+): экономия воды и электричества
Функция ускорения выбранной программы стирки
Функция (защита детей)
* * * Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, конфигурацию и конструкцию устройства без предварительного уведомления. Цвет продукта на фото может отличаться от цвета самого продукта, что связано с искажением цвета вашим монитором, настройками камеры и другими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Встраиваемая техника | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Дополнительное полоскание, Предварительная стирка, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей, Программа стирки джинсов, Программа стирки рубашек, Программа удаления пятен, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка в большом количестве воды, Стирка деликатных вещей, Стирка спортивной одежды, Экономичная программ |
| Особенности | Защита от детей, Интеллектуальное управление стиркой, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Дисплей, Контроль баланса, Звуковой сигнал, Отсрочка старта |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 817 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 74 кг |
- Цена: 24 835 ₴








