
Сушильная машина Fabiano FTD 0903 HP
- В наличии
29 434 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Сушильная машина Fabiano FTD 0903 HP с фронтальной загрузкой сушильной одежды на 9 кг.
Внешний вид:
Фронтальная сушилка
Размер (х х Ш х D): 845-855x596x609 мм.
Электронный светодиодный дисплей
Ротационный переключатель выбора приложений
Большое загрузочное отверстие с расширенным окном
Характеристики:
Класс энергоэффективности циклов сушки: А++
Инверторный тип двигателя
Прачечная нагрузка для сушки (макс.): 9 кг.
Отсрочка старта
Информативный светодиодный дисплей
Уровень шума дБ (А): 65
Годовое потребление электроэнергии: 259 кВт.
Время сушки хлопчатобумажной одежды: 208 минут
Автоматическое обнаружение сухости
Функция блокировки "защита от детей"
Система теплоснабжения: Тепловой насос
Хладагент: Р 290 (0,150 кг.)
Потребляемая мощность (макс.) 1000 Вт
Программы сушки белья:
Интенсивный - хлопок
Сушка в шкафу - Хлопок
Сушка для глажки - Хлопок
Сушка в шкафу - Синтетика
Сушка для глажки - Синтетика
Деликатная сушка
Сушка по времени
Детское белье
Одеяла
Спортивная одежда
Смешанное белье
Шерсть
Освежение
Экспресс-сушка - 34 минуты
Рубашки - 20 минут
Дополнительные. функции:
Сушка по времени
Выбор уровня интенсивности сушки
Отсрочка старта
Бережная сушка
Функция (защита детей)
* * * Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, конфигурацию и конструкцию устройства без предварительного уведомления. Цвет продукта на фото может отличаться от цвета самого продукта, что связано с искажением цвета вашим монитором, настройками камеры и другими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сушки | конденсационная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Сушка по времени | Да |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Интеллектуальное управление сушкой | Да |
| Количество программ сушки | 15 |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Быстрая сушка | Да |
| Инвертор | Да |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Функция для предотвращения сминания | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Стеклянная дверца барабана | Да |
| Сервисная диагностика | Да |
| Защита от детей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 609 мм |
- Цена: 29 434 ₴

