
Стирально-сушильная машина Fabiano FSWD 1486 BLDC
- В наличии
30 879 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Fabiano FSWD 1486 BLDC стирально-сушильная машина с фронтальной загрузкой белья для стирки на 8 кг, сушка на 6 кг.
Внешний вид:
Размер (ВxШxГ): 845x596x609 мм.
Электронный светодиодный дисплей с индикатором цикла стирки и программой окончания времени.
Светодиодная шкала - индикатор энергоэффективности.
Сенсорные кнопки дополнит. функций.
Переключатель программ хромированный.
Большое загрузочное отверстие с увеличенным илюминатором.
Черная крышка люка.
Характеристики:
Общее число программ: 15
Количество комбинированных программ (пропаривание + сушка): 2
Количество программ сушки: 2
Количество программ стирки: 11
Инверторный двигатель с электронным преобразователем частоты обеспечивает экономичную и тихую работу машины.
Класс энергоэффективности циклов стирки: А+++ (-20%).
Общая энергоэффективность в сочетании с циклом сушки: А.
Автоматическое взвешивание количества белья и соответствующая регулировка потребления воды и электроэнергии.
Загрузка сухого белья для стирки (макс.): 8 кг.
Загрузка влажного белья для сушки (макс.): 6 кг.
Класс стирки: А.
Обороты отжима: 1400 (макс.)
Градация оборотов отжима: 1400-1200-1000-800-400-0.
Температурные режимы стирки: 90 °, 60 °, 40 °, 30 °, 20 ° или холодная вода.
Отложенный старт до 24 часов.
Информативный сенсорный светодиодный дисплей.
Функция "защита от детей"
Потребляемая мощность (макс.): 2200 Вт.
Программы стирки:
Эко стирка 40-60ºС.
ХЛОПОК.
ХЛОПОК 20ºС.
СИНТЕТИКА.
ШЕРСТЬ/ШЕЛК.
ОДЕЯЛА.
ПОЛОСКАНИЕ.
АНТИАЛЛЕРГИЯ.
ОТЖИМ/СЛИВ ВОДЫ.
БЫСТРО 15 минут.
ЕЖЕДНЕВНАЯ СТИРКА 60 мин.
ХЛОПОК (стирка + сушка).
БЫСТРЫЙ (стирка + сушка).
СУШКА (ХЛОПОК)
СУШКА (деликат./пуховые вещи)
Дополнительные возможности:
Отсрочка начала выбранной программы стирки.
Индикатор цикла стирки, время до конца программы.
Индикатор энергоэффективности: светодиодная шкала.
Выбор температуры воды.
Выбор оборотов отжима.
Предварительная стирка.
Дополнительное полоскание.
Анти-сминание (для более удобной глажки).
Функция гипоаллергенной стирки детской одежды (дополнительное ополаскивание и выполнение всех циклов ополаскивания горячей водой).
Эко функция стирки (Save+): экономия воды и электричества.
Функция ускорения выбранной программы стирки.
Функция "ключ" (защита от детей).
Функция выбора типа сушки (в шкафу, на вешалке, перед утюгом).
Уровень шума дБ (А): Стирка: 53/Сушка: 64/Прессование: 76.
* * * Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, конфигурацию и конструкцию устройства без предварительного уведомления. Цвет продукта на фото может отличаться от цвета самого продукта, что связано с искажением цвета вашим монитором, настройками камеры и другими факторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Встраиваемая техника | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 609 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от детей, Интеллектуальное управление стиркой, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Дисплей, Контроль баланса, Прямой впрыск, Отсрочка старта |
- Цена: 30 879 ₴









