Индукционная варочная панель Fabiano SIH 540 Черная с тремя зонами нагрева и сенсорным управлением.
Внешний вид:
Индукционная независимая плита
ТЕХНО Дизайн
З зоны нагрева
Материал поверхности - керамика из черного стекла
Размещение сенсорной панели управления спереди
Размер 45x52 см
Сенсорный датчик управления
Характеристики:
Тип нагрева ИНДУКЦИЯ
9 режимов питания
Цифровая светодиодная индикация
Прямой выбор мощности с сенсорным переключателем EASY OPT
Функция "BOOST" (ускоренный нагрев)
Функция "Stop & Go"
Индикатор остаточного тепла
Общая мощность (макс.) 5600 Вт
Подключение: 220В/ 50 Гц
1,1 м усиленный сетевой кабель
Таймер автоматического отключения
Автоматическая адаптация к размеру посуды
Функциональная клавиша (защита детей)
Нет детектора посуды
Защита от перегрева
Ограничитель времени работы
Мощность и размер горелок:
Крайняя левая зона: 1300-1500 Вт . /160 мм.
Около левой зоны: 1300 - 1500 Вт . /160 мм.
Правая зона: 2300 - 2600 Вт . /210 мм.
* * * Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, конфигурацию и конструкцию устройства без предварительного уведомления. Цвет продукта на фото может отличаться от цвета самого продукта, что связано с искажением цвета вашим монитором, настройками камеры и другими факторами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Fabiano |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество индукционных конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 5600 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 520 мм |
- Цена: 9 592 ₴



