
Газовая плита Fabiano FHG 8244 VGHT Titanium Glass с электрическим зажиганием, чугунными решетками и металлическими ручками управления.
Внешний вид:
Газовая плита
4 конфорки
Размер: 584x510x100 мм
Закаленное стекло толщиной 8 мм
Фасетная фаска переднего края
Переднее управление
Твердые чугунные решетки оригинального дизайна с самой широкой областью приготовления
Металлические ручки управления
Характеристики:
Система газовой безопасности
Автоматическое зажигание встроено в ручки управления
Чугунные решетки
Заводская настройка для природного газа
Давление природного газа 20 мБар
Сопла для баллонного газа включены
Давление газа в баллоне 30 мБар
ВОК горелка с тремя кольцами пламени
Электричество 220-240В/50 Гц.
Сетевой кабель со штекером VDE
Мощность:
Горелка ВОК: 3,4 кВт
Средняя горелка (2 шт.): 1,8 кВт
Небольшая горелка: 1,0 кВт
Общая мощность (макс.): 8 кВт
Электрический поджог: 0,6 Вт
Расход природного газа (л/ч):
Горелка ВОК: 323
Средняя горелка: 171
Небольшая горелка: 95
* * * Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, конфигурацию и конструкцию устройства без предварительного уведомления. Цвет продукта на фото может отличаться от цвета самого продукта, что связано с искажением цвета вашим монитором, настройками камеры и другими факторами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Fabiano |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 584 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 11 169 ₴




