Новинка

влевовправо
Посудомоечная машина Fabiano FBDW 9410 встраиваемая 45 см
- В наличии
30 178 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая посудомоечная машина Fabiano FBDW 9410 на 10 комплектов посуды.
Внешний вид:
- Встроенная посудомоечная машина.
- Панель управления в верхней части дверцы.
- Полностью сенсорная панель управления с декративным покрытием STEEL LOOK.
- Сенсорный дисплей LED.
Характеристики:
- Инверторный двигатель основного насоса с функцией SILENCE+ (тихий режим).
- Класс энергоэффективности: А+++ (-20%).
- Класс мойки: А.
- Класс сушки: А (дополнительный вентилятор).
- Потребление воды за цикл мойки: 9 л.
- Уровень акустического давления: 44 дБ(А).
- Скрытый/защищенный нагревательный элемент.
- Емкость: 10 комплектов посуды.
- 9 программ мойки.
- 3 съемные корзины с тремя отдельными оросителями.
- Средняя корзина с легкой регулировкой вверх и вниз.
- Возможность использования таблеток All in One.
- Защита от протечки AquaStop.
- Антибактериальная обработка камеры.
- Камера полностью из пищевой нержавеющей стали.
- SLIDING DOOR - Возможность установки скользящего мебельного фасада.
Программы мойки:
- ECO 50°C. Продолжительность цикла мойки длиннее обычного, в средней температуре воды достигается минимальное потребление воды и энергии, а результат мойки отличный, как при интенсивной программе.
- AUTO INTENSE 60°C - 70°C. Интенсивная программа мойки сильно загрязненной посуды с автоматической регулировки температуры в зависимости от степени загрязненности.
- SMART AUTO 50°C - 60°C. Программа для повседневной мойки посуды с автоматической регулировкой температуры в зависимости от степени загрязненности.
- SOFT AUTO 30°C - 50°C. Нежное и бережное мытье среднее загрязненной посуды с автоматической регулировки температуры в зависимости от степени загрязненности.
- HYGIENE+ 70°C, 127 мин. Подходит для сильно загрязненной посуды, требующей гигиенической посуды очистки и стерилизации.
- RAPID 50 мин., 65°C. Супер быстрая программа с максимальной температурой для качественной мойки за короткое время.
- DUAL WASH 60°C, 113 мин. Подходит для деликатной мойки стеклянной посуды в верхней корзине для интенсивного мытья загрязненной посуды в нижней корзине.
- EXPRESS 30 мин. , 40°C. Быстрое мытье мало загрязненной посуды. Без процесса сушки.
- PREWASH/Rinse 14 мин. Быстрая программа мойки для полоскания посуды холодной водой планируется помыть позже.
Дополнительные функции:
- Луч на полу. Индикатор цикла мойки: красный – машина находится в процессе мойки, зеленый – машина завершила цикл мойки.
- Адаптивная половинная загрузка (можно выбрать в какой именно части машины загрузить посуду: в верхней корзине или нижней корзине).
- Отсрочка старта до 24 часов.
- EXTRA Dry. Дополнительное время для откачки влаги из камеры специальным вентилятором и более качественной сушки.
- SILENCE+ (тихий режим). Благодаря инверторному циркуляцинному мотору и дополнительной шумоизоляции корпуса машины, достигается самый низкий комфортный уровень шума от прибора.
- Extra SPEED. Функция ускорения выбранной программы мойки повышением давления струи и температуре воды.
- AUTO DOOR. Эта функция автоматически открывает дверцу машины после окончания цикла мойки. Функция помогает экономить энергию, способствует более качественной просушке посуды и проветриванию камеры, чтобы не образовывались неприятные запахи.
- Natural Ion Tech. Эта технология распространяет отрицательные ионы внутри посудомоечной машины, которые нейтрализуют частицы противного запаха. Технология Natural Ion Tech значительно снижает запахи грязной посуды.
- MicroBAN filter. Специальный антибактериальный основной фильтр, блокирующий образование вредных микроорганизмов в камере машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 9 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Луч на полу | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Био-программа | Да |
| Автоматическая программа | Да |
| Предварительное замачивание | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 570 мм |
- Цена: 30 178 ₴




