
влевовправо
Вытяжка для кухни Fabiano Tecna 520 White полностраиваемая
- В наличии
6 439 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полновстраиваемая вытяжка Fabiano Tecna 520 White с сенсорным управлением и максимальной производительностью 850 куб. м/час.
Внешний вид:
- Полностью встраиваемая вытяжка
- Материал фасада: закаленное стекло
- Сенсорное управление Touch Control
- LED экран индикации скорости
- 5 слойный алюминиевый жировой фильтр
- Освещение экономичными LED лампами
Характеристики:
- Мотор турбинного типа
- 3 скорости
- Оптимальный режим 2-я скорость (700 м3/ч)
- Производительность (макс.) 850 м3/час. (свободный выпуск)
- Сенсорное управление
- Таймер авто отключения (6 минут)
- Пятислойный алюминиевый фильтр
- Сетевой кабель с вилкой VDE
- Мощность подключения (макс.) 213 Вт.
- Мощность электродвигателя 210 вт.
- Защита от перегрева двигателя
- Мощность ламп 2х1,5 вт.
- Уровень звукового давления 35-61 дБ(А).
- Ширина встраивания 600 мм.
- Производительность в обычных условиях (макс.) 670 м3/час.
- Диаметр воздуховода: Рекомендуется 150 мм. Минимум 120 мм.
- Электричество 220-240 V/50 Hz.
- Обратный клапан в комплекте
- Режим отвода воздуха наружу или рециркуляция
- При рециркуляции требуется установка комплекта угольных фильтров на моторе. Угольные фильтры до комплекта не входят (приобретаются отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 850 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 6 мин |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 248 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 6 439 ₴



