
Бочка пластиковая для воды 35 л (разный литраж)
- В наличии
460 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 40 см
Диаметр : 39.5 см
D горловины: 32.5 см
Объем: 35
Крышка 370 мм с уплотнением + пластиковый хомут
|
Объем (литры) |
Диаметр, мм |
Высота, мм |
Диаметр горловины, мм |
Цена, грн |
|
35 |
395 |
400 |
325 мм |
460 |
|
40 |
395 |
455 |
325 мм |
560 |
|
55 |
395 |
555 |
325 мм |
630 |
|
65 |
395 |
630 |
325 мм |
750 |
Наличие и цены уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид бака | Вертикальный |
| Высота | 40 см |
| Диаметр люка | 32.5 см |
| Количество слоев | 3 |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 39.5 см |
| Цвет | Синий |
- Цена: 460 ₴

