Описание
Характеристики
Информация для заказа
Еврокуб немецкого производства емкостью 1000л, изготовлен из безопасного и надежного пищевого полиэтилена. Качество сырья, из которого произведена емкость, подтверждена соответствующими сертификатами, благодаря чему может быть использована для накопления, хранения и транспортирования опасных жидкостей, пищевых продуктов, технических жидкостей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Высота: 116.3 см
D горловины: 22.5 смРезьба для подкл.: 2 дюйм
Длина: 120 смШирина: 100 см
Объем 1000 л| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид бака | Куб |
| Высота | 116.3 см |
| Диаметр люка | 22.5 см |
| Длина | 120 см |
| Количество слоев | 1 |
| Объем | 1000 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 см |
| Цвет | Белый |
- Цена: 27 625 ₴


