Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и вместительная емкость ЕК 1000* EK изготовлена в форме куба размером 102х121х95 см. Объем бака составляет 1000 л.
Пищевой полиэтилен полностью безопасен для хранения питьевой воды, а добавка ультрафиолетового стабилизатора в составе пластика препятствует цветению находящейся внутри жидкости.
Диаметр горловины составляет 16 см. Дополнительно предусмотрен кран на боковой части резервуара диаметром 1 дюйм.
Комплектация
Новый пластиковый вкладыш 1000 л. - 1 шт.
Обрешетка (металл) бу - 1 шт.
Крышка - 1 шт.
Штуцер сливной 1 дюйм - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид бака | Куб |
| Высота | 116 см |
| Диаметр люка | 22 см |
| Длина | 120 см |
| Объем | 1000 л |
| Состояние | Б/У |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 см |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13 380 ₴


