
влевовправо
Тумба Базис ПиК Прокси 50 см с умывальником Прокси 50 эконом
- В наличии
- Код: Т 02 50 06
3 105 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
800х464х300 Тумба под умывальник Прокси 50 на ножках. Оснащена двумя дверцами внутри полочкой. Корпус выполнен из ДСП в белом. Фасад состоит из двух белых лицевых панелей, выполненных из ДСП и окрашенных высококачественной влагостойкой эмалью с высокой степенью блеска. Ручки в этой тумбе имеют прямую форму. Возможна комплектация зеркалом и пеналом.
Производитель: МФ "ПиК"
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 464 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
- Цена: 3 105 ₴




