
влевовправо
Тумба Альвеус ПиК Комо 80 см с умывальником Комо 80 врезная ручка
- В наличии
- Код: Т 31 80 19-ВР
9 920 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
800x760x430 Тумба под умывальник Como 80 на ножках. Оснащена двумя дверцами и тремя ящиками. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в белом, имеет дополнительное глянцевое лаковое покрытие. Фасад состоит из 2 белых лицевых панелей и 3 ящиков, которые выполнены из МДФ и окрашены высококачественной влагостойкой эмалью с высокой степенью блеска. Возможность комплектации зеркалом и пеналом.
Производитель: МФ "ПиК"
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
- Цена: 9 920 ₴



